27 Марта 2018
27 марта 2018 года на базе ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Обрнадзором РБ проведен обучающий семинар для экспертов, привлекаемых к аккредитационной экспертизе образовательной деятельности профессиональных образовательных организаций.
       В ходе семинара были рассмотрены вопросы нормативно-правового обеспечения процедуры государственной аккредитации образовательной деятельности, основная образовательная программа как предмет аккредитационной экспертизы, локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, о порядке определения качества обучающихся по заявленным образовательным программам.
       В работе семинара приняли участие 108 представителей профессиональных образовательных организаций городов Уфа, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Туймазы, Октябрьский, Бирск, Белорецк, Белебей, Благовещенск, Нефтекамск, Альшеевского, Хайбуллинского, Дуванского и Кушнаренковского районов».
  • 27 марта 2018 года в г. Уфа Обрнадзор РБ провел обучающий семинар для экспертов, привлекаемых к аккредитационной экспертизе образовательной деятельности