26 марта 2018 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

26 Марта 2018
Решением Аккредитационной коллегии Управлению по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан рекомендовано:

1.Признать профессиональные образовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности по заявленным к государственной аккредитации основным профессиональным образовательным программам. (Приложение №1).
     2. Признать общеобразовательные организации прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности по ранее неаккредитованным основным образовательным программам. (Приложение №2).
     3. Возобновить действие
государственной аккредитации образовательной деятельности:
     - государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Башкортостан Сибайский колледж искусств.