1 Марта 2018
     28 февраля Обрнадзор РБ принял участие в республиканской научно-практической конференции «ФГОС ТОП-50: проблемы внедрения и реализации», организованной ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан. Были рассмотрены вопросы реализации образовательных программ ТОП-50 учреждениями среднего профессионального образования, в том числе требования по лицензированию и государственной аккредитации образовательных программ по специальностям и профессиям ТОП-50.
     В работе конференции приняли участие руководители, заместители руководителей и методисты профессиональных образовательных организаций республики.